Страница священника

Иеромонах КононСтраницаРусская Православная Церковь, Волгоградская митрополия, Урюпинская епархия, Монастырское благочиние

Иеромонах Конон (Панов Георгий Владимирович)

Статус:
Действующий
Дата рождения:
01.03.1957
Диаконская хиротония:
29.11.1992
Иерейская хиротония:
13.12.1992
Постриг совершен:
16.03.2007
Духовное образование
Волгоградское духовное училище 1993 г .

Места служения

с 2015-01-01 по текущий день
Насельник Свято-Троицкого Белогорского монастыря с.Каменный Брод, монах

Награды

2000
Наперсный крест